euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 8, 2018 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Par de mísulas D. José (1750-1777) castanho com entalhamentos portuguesas defeitos, pequenas faltas, fala do dourado original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 37,5 x 26,5 cm