euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 8, 2018 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
"Grande milagre que fez N. S da Rocha a El-rei o Sº D. Miguel I (…)" gravura aguarelada sobre papel moldura em pau-santo com rosetas em metal dourado Portuguesa séc. XIX (1ª metade) faltas e defeitos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 9 cm