euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 8, 2018 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Prato loiça pó-de-pedra decoração a sépia e dourado "Busto de D. Manuel II" português séc. XX (1ª metade) cabelos, craquelé e desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm