euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 8, 2018 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Vaso "Cesto de Verga" faiança da Fábrica Viúva Lamego decoração a bege e a bordeaux, base com decoração a verde e castanho "Parras" português séc. XIX (2ª metade) grandes cabelos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 36 x 32 cm