euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 8, 2018 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Galheteiro base em metal prateado pertences em vidro com vestígios de dourado europeu séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 20 x 11 cm