euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 8, 2018 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Par de porta-menus porcelana parcialmente desvidrada decoração policromada com coronel de barão franceses séc. XIX/XX marcados CLAIN, RUE DU BAC, 54 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 8,5 x 5 cm