euro_symbol€ 15Valor base
doneJul 2, 2018 10:02:00 PMTerminado em
gavel€ 35Vendido
BON (LE) JARDINIER: almanach por l’année 1855... / par Poiteau, Vilmorin, Decaisne, Neumann et Pepin BON (LE) JARDINIER: almanach por l’année 1855... / par Poiteau, Vilmorin, Decaisne, Neumann et Pepin.- Paris: Dusacq, s.d. [1854].- 1564 p.; - E. Inclui conselhos sobre todo o tipo de culturas, de acoro com a época do ano. Encadernação da éoca, inteira de carneira. pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm