euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 2, 2018 9:56:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
VERNE, Jules.- Autour de la Lune / dessins par Emile Bayard et A. De Neuville, gravés par Hildibrand. VERNE, Jules.- Autour de la Lune / dessins par Emile Bayard et A. De Neuville, gravés par Hildibrand.- Paris: Collection Hetzel, s.d.- [4], 180 p.: il.; 27 cm - (Voyages Extraordinaires).- E. Cartonagem original au steamer (1892-1905). Jauzac, 4 (p. 76, photo 56). Ligeira acidez, desgaste e manuseamento. Corte das folhas dourado. Ex-líbris da Casa de Marialva sinais de manuseamento