euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 2, 2018 9:56:33 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
TORGA, Miguel.- Penas do purgatório: poemas. TORGA, Miguel.- Penas do purgatório: poemas.- Coimbra: edição do autor, 1954.- 63 p.; 19 cm - E. Dedicatória do autor a José Maria [Lopes Gomes], datada de 1954. Ex-libris de D. Diogo de Bragança. Encadernação com a lombada em marroquim. sinais de manuseamento