euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 2, 2018 9:52:35 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
TORGA, Miguel.- Diário ** [II]. TORGA, Miguel.- Diário ** [II].- Coimbra: edição do autor, 1943.- 206 p.; 18 cm - E. Dedicatória do autor a José Maria [Lopes Gomes], datada de 1943. Capa de brochura com ligeiras manchas. Ex-líbris de D. Diogo de Bragança. Encadernação com a lombada em marroquim. sinais de manuseamento