euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 2, 2018 9:46:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Ignez de Castro Episodio extrahido do Canto Terceiro do Poema Epico; edição em Portuguez, Hespanhol, Italiano, Francez, Inglez e Allemão, Lisboa: Imprensa Nacional, 1862. Encadernação inteira de pele com decoração a ouro na cercadura, contra-guarda em seda moiré verde. pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm