euro_symbol€ 2Valor base
doneJul 2, 2018 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 4Vendido
SAMPAIO, Jorge Pereira de.- A Faiança da Raúl da Bernarda & Fos, Lda, 1 vol SAMPAIO, Jorge Pereira de.- A Faiança da Raúl da Bernarda & Fos - Fundada em Alcobaça em 1875, Lda. Lisboa: SocTip-Sociedade Tipográfica, 2000. 1 volume. Ilustrado. Brochado. português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 24 cm