euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 1, 2018 9:27:49 PMTerminado em
gavel€ 735Vendido
Serviço de mesa para 12 pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado, composto por 24 pratos rasos, 12 pratos de sopa, 12 pratos de sobremesa, 12 pratos de bolo, 12 chávenas de café, 12 chávenas de chá, cafeteira, terrina, 2 travessas, uma molheira, 2 conserveiras, uma saladeira português séc. XX marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 25 x 33 x 20 cm