euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 1, 2018 9:21:46 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Seis chávenas com pires "Maria" porcelana da Fárica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesas desgaste na decorarão, uma com ligeira esbeiçadela marca nº 32 (1947-1968), peça exclusiva para o ano de 1991, numerada 82/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 7 cm