euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 1, 2018 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Conjunto de chávena com pires e prato de doce porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul, dourado e policromada "Flores" portugueses marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5,5 cm; (pires) 14 cm