euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 1, 2018 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Doze chávenas de chá e quinze pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado portuguesas pequena esbeiçadela marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5 x 11 x 9,5 cm; (pires) 13 cm