euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 1, 2018 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Serviço de chá para doze pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por bule, açucareiro, leiteira, taça de pingos, dois pratos de bolo e 12 chávenas com pires português marca nº 29 (1922-1947)