euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 1, 2018 9:23:38 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de saleiros "Palácio da Ajuda" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 8,5 cm