euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 1, 2018 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Quatro saleiros porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações diversas Portugueses séc. XX um com esbeiçadelas marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 3,5 x 10,5 x 8,5 cm