euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 1, 2018 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Caneca porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Brasão" portuguesa marca nº 36 (1980-1992), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm