euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 1, 2018 9:11:19 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Prato fundo porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada "Cisnes", policromada e dourada "Armas Família Real Europeia" portuguesa marca nº 37 (1980-1992), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm