euro_symbol€ 180Valor base
doneJul 1, 2018 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Prato de suspensão com aba vazada porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração vazada, relevada, policromada e dourada com armas de Ferreira Pinto português marca nº25 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm