euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 1, 2018 9:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Talhas "Vice-Reis" seis potes com tampa em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas e douradas com armas dos seis vice-reis e governadores do Estado da Índia portuguesas série limitada de 2500 exemplares, exemplar nº 60/2500 marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm