euro_symbol€ 800Valor base
doneJul 1, 2018 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 850Vendido
Casal de codornizes grupo escultórico em biscuit da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada, pintada à mão portuguesa marca nº 38 (1992-1997), série limitada e numerada de 350 exemplares, exemplar nº 16/350, datado de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm