euro_symbol€ 15Valor base
doneJul 1, 2018 9:57:00 PMTerminado em
gavel€ 23Vendido
Conjunto de seis pratos "Festa de Natal" dos anos 2000, 2001, 2002, 2003, 2004 e 2011 porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada portugueses séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm