euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 1, 2018 9:59:06 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Prato "Adoração dos Pastores" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a grisaille e dourado português séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm