euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 1, 2018 9:56:05 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Lote de treze peças porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado, composto por quatro bules, sete leiteiras, manteigueira e açucareiro português esbeiçadelas, pequenas faltas e defeitos, sinais de uso marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 16 cm