euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 1, 2018 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Lote de vinte peças porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações diversas, chávena de chá com pires "Chávena com asa por dentro como todos nós", caneca, bule, corpo de caixa "Magnólia", caixa de cartas "Magnólia, três caixas com tampa, três dedais, 6 covilhetes, 2 cinzeiros da porcelana da Fábrica da Oficina Real e uma chávena de chá com pires português séc. XX ligeiro desgaste na decoração marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa Naipes) 11,5 cm