euro_symbol€ 5Valor base
doneJul 1, 2018 9:52:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa recortada porcelana da Fábrica da Vista Alegre português desgaste na decoração, esbeiçadela marca nº 22 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 25 cm