euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 1, 2018 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Prato de bolos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Paisagem com lebre" português desgaste na decoração marca nº 23 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm