euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 1, 2018 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Saboneteira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Vistas da Fábrica" portuguesa marca nº 36 (1980-1992), edição exclusiva de 1992 para o Clube de Coleccionadores, exemplar nº 1539/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 14 x 10,5 cm