euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 1, 2018 9:47:31 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Caixa com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Parras e uvas" portuguesa marca nº 33 (1968-1971) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm