euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 1, 2018 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Conjunto de três peças "Palácio da Ajuda" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, composto por covilhete, leiteira e chávena de café com pires português marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (covilhete) 19,5 cm