euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 1, 2018 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Jarra "Folha de Tabaco" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa esbeiçadela marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm