euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 1, 2018 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Quatro pratos de sobremesa "Folha de tabaco" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada portugueses séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm