euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 1, 2018 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Três chávenas de café com pires "Índias" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa séc. XX marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 4 x 9 x 7 cm; (pires) 12 cm