euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 1, 2018 9:32:03 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Par de potes gomados com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada “Flores” portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm