euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 1, 2018 9:29:03 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Lote de seis peças "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Cães de Foo", composto por pote com tampa, 3 caixas com tampa, cremeira e saleiro Português séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pote) 27 cm