euro_symbol€ 1,000Valor base
doneJul 1, 2018 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 1,150Vendido
Narceja comum escultura em biscuit da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada, pintada à mão portuguesa série limitada e numerada de 350 exemplares, exemplar nº 1/350, marcada, datada de 2008 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm