euro_symbol€ 700Valor base
doneJun 25, 2018 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
Travessa recortada prata bordo com decoração relevada portuguesa séc. XX (meados) sinais de uso, pequenos defeitos marca da ourivesaria ROSSIO Ldª., sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 57 cm; Peso - 2314 g.