euro_symbol€ 130Valor base
doneJun 25, 2018 9:19:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Concha de sopa prata de 835/1000 cabo com decoração relevada portuguesa contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Ferreira Marques & Irmão (reg. 1974), marca de fabricante TOPÁZIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm; Peso - 237,5 g.