euro_symbol€ 600Valor base
doneJun 25, 2018 9:15:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de doze colheres de sopa e talheres de carne prata de 833/1000 português pequenas faltas e defeitos marca de ensaiador de Lisboa (1843-1870), marca de ourives de Victor Acto Diniz (1822-1879), colheres com marcas diversas (M.A. - L41 e L507.) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 (faca) cm; Peso - bruto - 2676 g.