euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 25, 2018 9:14:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terço filigrana de prata dourada contas em madrepérola Espanhol séc. XIX/XX sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 5,5(crucifixo) cm; Peso - bruto - 61,9 g.