euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 25, 2018 9:11:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bandeja pequena prata de 925/1000 decoração gravada "Companhia das Índias" portuguesa contraste do Porto (pós-1985), marca da ourivesaria GOMES - PÓVOA (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 9 cm; Peso - 136 g.