euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 25, 2018 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Par de saleiros prata de 925/1000 decoração gomada Ingleses séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, falta das almas em vidro, colheres em metal marca da cidade de Chester (1897) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 5,5 x 4 cm; Peso - 53 g.