euro_symbol€ 25Valor base
doneJun 25, 2018 10:28:30 PMTerminado em
gavel€ 27Vendido
Lote de medalhas cobre, latão, metal prateado, prata de 833/1000 e prata composto por imagem, pendente relicário e 13 medalhas, 3 com inscrição "REAL CLUB NAVAL DE LISBOA - SECÇÃO LOANDA " portuguesas séc. XIX/XX faltas e defeitos contraste Javali de Lisboa e Porto (1887-1937), 4 medalhas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - Dim. - 7,5 x 4 (pendente) cm; Peso - Peso - 68,2 g.