euro_symbol€ 550Valor base
doneJun 25, 2018 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Refrescador prata português séc. XX (meados) sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c, apenas com marca de ourives de António Amaral Pereira (1950) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 1040 g.