euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 25, 2018 10:11:30 PMTerminado em
gavel€ 335Vendido
Pulseira e par de brincos ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 decorados com esmalte azul e cravejados com diamantes em talhe rosa portugueses pequenos defeitos no esmalte, adaptação contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 (brincos); 16,5 (pulseira) cm; Peso - 24,6 g.