euro_symbol€ 500Valor base
doneJun 25, 2018 10:09:00 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Fio ouro de 800/1000 português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm; Peso - 21,4 g.