euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 25, 2018 10:03:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Lorgnon armação em prata de 833/1000 português séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm